- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- GEFEST
- Плита электрическая GEFEST ЭП Н Д 6140-02 0001
Плита электрическая GEFEST ЭП Н Д 6140-02 0001
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Цвет: Коричневый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Цвет: Коричневый
Материал крышки: Металлическая крышка
Материал поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
от 184,00 руб/мес на 5 месяцев
от 76,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Типы конфорок | Чугунные блины |
| Цвет | Коричневый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Номинальное рабочее напряжение | 220-230 В |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Жаровня, Решетка, Универсальный противень |
| Дополнительно | Турбо-гриль |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Количество двухконтурных конфорок |
Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 1 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.5 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2 кВт |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
52 л |
| Количество режимов работы духовки |
7 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Да |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 0.8 кВт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Мощность гриля | 1.2 кВт |
| Мощность конвекции | 2 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой, Цифровой |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 46.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Плита очень классная Комфорки нагреваются быстро Духовка так же греется прекрасно За такую цену это хорошая покупка Рекомендую 😉
Недостатки: Их нет
Недостатки: Недокомплект, нет вертела
Комментарий: Долго выбирала, очень долго сомневалась, но все же решилась на покупку плиты в озоне, поняла, что не зря сомневалась, пришла без вертела, хотя в комплектации вертел указан, очень обидно
Преимущества: функции свои выполняет на все 100%
Комментарий: гриля нет.но он мне и ненужен. протвень очень тонкий при нагреве повело . а так печка супер хлеб идеально печется курочка мяско все супер.
Преимущества: широкая, есть режим конвенции
Недостатки: не обнаружили
Комментарий: готовит на ура, а блюда с режимом конвенция это просто шикарно
Преимущества: быстрое приготовление, есть подсказки в инструкции по готовке мясных и овощных ллбд, а также выпечки
Недостатки: переключатель температуры чуток отходит от панели
Комментарий: в целом плита отличная, первое блюдо (мясо и картошка по-деревенски) вышло на отлично, смущает звук вентилятора (конвенкции),пока не поняли почему иногда так шумновато работает