Пылесос LG VK69662N
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Тип питания: Сеть
от 47,78 руб/мес на 5 месяцев
от 19,91 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Темно-серый, Темно-синий |
| Дополнительно | Специальный гигиенический моющийся фильтр |
| Потребляемая мощность |
1600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Мощность всасывания |
350 Вт |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
1.2 л |
| Насадки в комплекте | Универсальная насадка, Щелевая насадка, Щетка для пыли |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный, дома такой же. Сильно тянет
Недостатки: Нет
Преимущества: хороший пылесос, справляется со своей работой
Недостатки: пока что не обнаружены
Преимущества: Пылесос с хорошей мощностью,приобрела в основном для ковра,так как дома животные,хорошо чистит и собирает шерсть с ковра. Мебель чистит идеально.
Недостатки: Нет
Преимущества: Прекрасно справляется с работой
Недостатки: Нет никаких недостатков
Комментарий: Никакой робото-пылесос с шерстью питомца полноценно не справится, в отличии от этого
Комментарий: Упаковка отличная Пылесос пока новый работает как зверь, что будет дальше посмотрим РЕКОМЕНДУЮ