- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 6500-03 0042
Плита газовая GEFEST ПГ 6500-03 0042
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Ширина: 60 см
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Ширина: 60 см
от 113,42 руб/мес на 12 месяцев
от 113,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 12.7 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Жаровня, Противень, Решетка |
| Дополнительно | Стеклянный фасад, Термостат |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Количество конфорок |
4 |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
52 л |
| Количество режимов работы духовки | 2 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Газовый |
| Вертел |
Да |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 3.1 кВт |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой, Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 50.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Электроподжиг, газконтроль, стильный и современный внешний вид. В комментарии ниже: Работой плиты 6500-03 0044 полностью доволен. Пользуюсь уже неделю, до этого была допотопная совковая плита, которая проржавела уже до сквозных дыр за 30 лет. Пепед покупкой при выборе читал много отзывов, нужна была плита полностью газовая, без всяких электро грилей, получается что по отзывам 50/50 рекомендаций. Достоинства описывать не буду т.к. их до меня многократно описали другие покупатели этой плиты, но...
Недостатки: На старой плите была крышка сверху, на конкретно этой плите крышка не предусмотрена, по привычке кажется что не хватает крышки, но видимо надо привыкнуть. Однако , это не недостаток скорее, а просто отличие, видно что в верхней панели предусмотрены отверстия с заглушками как раз под крышку.
Комментарий: Общее. 1) Лиценые стеклянные панели смотрятся очень круто. По сравнению с импортными плитами(Гефест не считаю импортным производителем живя в России) соотношение цена/качество/функционал - намного выше. Импортные с таким функционалом и внешним видом процентов на 30...40 дороже. К томуже огромнейший плюс - это наличие абсолютно всех запчастей. Если уж так вышло, что у Вас разбилось одно из стёкол , без проблем и за преемлемые деньги можно приобрести эту деталь и заменить. Поджиг. 2) Газ контро...
Преимущества: 1. Отличный дизайн(замечательно вписалась в кухонный интерьер): варочная поверхность--закаленное стекло, цвет плиты не абсолютно белый,а с нанесенным рисунком ,поэтому кажется ,что плита бело-серого цвета. 2. Электроподжиг конфорок и духовки. 3. Чугунная решетка разделена на 2 части, не ездит по варочной поверхности, кастрюли и сковородки стоят на решетке устойчиво , не скользят. 4. Духовка работает отлично, ни чего не подгорает, равномерно поджаривает (пробовала печь пироги, запекала мясо, к...
Недостатки: 1. Немного расстроил таймер. Ожидала ,что газ будет выключаться при его срабатывании , а так же оповещать о достижении нужной t при нагреве духовки после включения, но нет. По факту --это просто часы. 2. Накладки под горелками из черного стекла, что усложняет мытье ,нужно прилагать усилия что бы не оставалось заметных разводов. 3. Нет термометра в духовке для определения фактической t . Приходится интуитивно определять нагрелась ли духовка до нужной t . Например, опытным путем выяснила, что д...
Комментарий: При выборе плиты почти не сомневались, что нужно покупать Гефест. До этого тоже была плита Гефест , служила верой и правдой почти 20 лет , решили поменять на более современную модель и не прогадали. Пользуюсь месяц и не могу нарадоваться, не смотря на небольшие(для меня) минусы. При покупке волновала духовка, но зря, все готовится на "5+" . Совет: Что бы не приходилось часто мыть духовку, во время готовки на вертеле гриля главное не забывать наливать немного воды в глубокий коричневый противе...