- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К62
Плита газовая GEFEST ПГ 3200-06 К62
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Ширина: 50 см
от 153,20 руб/мес на 5 месяцев
от 63,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 9.45 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Стеклянная крышка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Жаровня, Противень, Решетка |
| Количество конфорок |
4 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 3.05 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 0.7 кВт |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
42 л |
| Количество режимов работы духовки | 1 |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Максимальная температура | 270 °C |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 2.7 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Нет |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: В основном она вся достойная.
Недостатки: Люди пишут легко моется - да, сверху, у комфорок легко. Но духовка с откидной стеклянной дверцей не отмываются после одного использования и даже агрессивными средствами. Не знаю в чем тут дело.
Комментарий: Хорошее.
Комментарий: Хорошая удобная плита. Единственный недостаток что не включается духовка от автоподжига
Преимущества: Хороший дизайн, легко отмывать поверхность плиты после приготовления пищи, компактная.
Преимущества: симпатичная плита. по практичности - время покажет.
Преимущества: хорошая плита, красивая, функциональная, не ломается.
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная плита, хорошего качества, не ломается, служит исправно третий год.рекомкндую к покупке