Вытяжка ELIKOR Интегра 60Н-400-В2Л (нерж)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Телескопическая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Диаметр воздуховода: 120 мм
Ширина: 60 см
Тип: Телескопическая
Монтаж: Для встраивания
Режимы работы: Отвод, Рециркуляция
Диаметр воздуховода: 120 мм
Ширина: 60 см
от 12,16 руб/мес на 36 месяцев
от 21,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ELIKOR |
| Производительность | 400 м3/час |
| Тип |
Телескопическая |
| Монтаж |
Для встраивания |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Количество моторов | 1 шт |
| Мощность мотора | 130 Вт |
| Уровень шума |
55 дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Управление |
Механическое |
| Количество скоростей |
2 |
| Индикация загрязнения фильтра | Нет |
| Тип освещения | Лампы накаливания |
| Количество ламп | 2 |
| Общая мощность ламп | 80 Вт |
| Жироулавливающий фильтр | 2 шт. |
| Угольный фильтр | Нет |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Эликор", Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13. Россия, 248033, г. Калуга, 2-й Академический проезд, 13.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактная, соотношение цена-качество
Недостатки: без особенных наворотов
Комментарий: Встраиваемая вытяжка от распространённого брэнда, простая, соотношение цена-качество
Преимущества: Внешне симпатичная
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Проверяйте цвет обязательно
Преимущества: всё что от вытяжки нужно, она выполняет.
Недостатки: не очень надёжные салазки, если закрывать вытяжку не по центру, а с краю.
Комментарий: шумная, как и положено вытяжке. салазки слабоваты, но сосёт исправно) в целом довольны, выглядит аккуратно. лампы в комплекте сразу поменяли на светолиодные.
Преимущества: качество
Недостатки: не нашел
Комментарий: отличная вытяжка за свои деньги .приехало все цело в указанный срок .достаточно хорошо всасывает .встраивается легко .нам понравилось и дизайн красивый .можете брать .с бонусами вышла по смешной цене
Преимущества: Отличная вытяжка за свои деньги
Комментарий: Цена очент приятная