- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- ZANUSSI
- Плита электрическая ZANUSSI ZCV9540H1W
Плита электрическая ZANUSSI ZCV9540H1W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Цвет: Белый
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
Цвет: Белый
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 50 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | ZANUSSI |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Глубокий противень, Решетка |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
58 л |
| Количество режимов работы духовки |
4 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Максимальная температура |
250 °C |
| Очистка духовки |
Эмаль легкой очистки |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
3
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Строгий внешний вид. Конфорки и духовка нагреваются быстро, корпус греется умеренно.
Недостатки: Пока не обнаружено
Преимущества: Цвет, удобство в использовании
Недостатки: Нижняя крышка постоянно открывается, стоит немного задеть..
Комментарий: Плита мне понравилась, но есть и минусы- нет таймера! За такие деньги могли бы и поставить.
Преимущества: простота конструкции,быстрый нагрев,внешне выглядит не плохо,хотя Hansa красивее)
Недостатки: не нижнего ящика,только пространство без дна.
Комментарий: думаю,могла быть по дешевле.
Преимущества: Лаконичный дизайн. Духовка отличная. Режим приготовления пиццы.
Недостатки: Нет
Комментарий: Лучший вариант за данную стоимость. Покупаю второй раз. Прошлую отдала маме. Сейчас купила такую же.
Преимущества: Все заявленные функции работают.
Недостатки: Нет таймера.Ящик для посуды не выдвижной и в нем нет задней стенки.Удешевили плиту до предела.
Комментарий: Сборка-Румыния.Варочная панель-EvroKera(Франция).Купил за 15000(по нынешним временам-хорошо)