- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- HANSA
- Плита газовая HANSA FCGI63022
Плита газовая HANSA FCGI63022
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Ширина: 60 см
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Ширина: 60 см
от 112,67 руб/мес на 12 месяцев
от 112,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
| Бренд | HANSA |
| Общая мощность | 6.9 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Стеклянная крышка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Плоский противень, Решетка |
| Количество конфорок |
4 |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
58 л |
| Количество режимов работы духовки | 2 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Нет |
| Мощность гриля | 2 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Amica Spolka Akcyjna, Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland Польша, 64-510, Wronki, ul. Mickiewicza 52, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
14
-
2
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешне красивая современная плита
Недостатки: На самой панели царапина, нижний ящик не плотно закрывается, есть щель. Такой товар нужно продавать с уценкой, а не по полной стоимости.
Комментарий: Хотелось бы, чтобы цена соответствовала качеству.
Преимущества: Добротное качество сборки
Недостатки: Нет
Комментарий: классическая плита, простая и понятная в использовании. Крепкие решетки, выдерживают большие кастрюли. Люблю делать заготовки на зиму. Тогда на плите, 15ти литровые кастрюли кипят и плита выдерживает. Поверхность отлично моется, нержавеющая сталь оказывается простая и удобная в применении. Переключатели поворачиваются мягко. Никогда с ней не было проблем, работает хорошо.
Преимущества: Газ контроль всего, нержавейка
Недостатки: При детальном рассмотрении продукт дешевле, заявленной цены.
Комментарий: Потрачено не мало сил инженеров, технологов, конструкторов по оснастке, но в итоге ощущения хорошего продукта нет. Надёжно выглядят чугунные решетки, покрытие духовки вроде качественное. Панели из нержавейки, но по краям заусенцы, об которые в итоге порезал палец при перетаскивании. Была приклеена маленькая наклеечка, что за ручку поднимать нельзя, а теперь её нет, и как, к примеру, мне переезжать на другую квартиру, если пользоваться услугами грузчиков. Ручки и кнопка пластиковые, выглядит ...
Преимущества: Плита понравилась 😊
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Очень довольна плитой Hansa ,до этого тоже была этой фирмы прослужила 20лет и решила купить новую и выбрала Hansa
Преимущества: Простота использования, дизайн