- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 5300-02 0047
Плита газовая GEFEST ПГ 5300-02 0047
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
от 212,60 руб/мес на 5 месяцев
от 88,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 12.4 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Стеклянная крышка |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительно | Термостат |
| Количество конфорок |
4 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.8 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
52 л |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Газовый |
| Вертел |
Да |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 3.1 кВт |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Механический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой, Механический |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственно-торговое унитарное предприятие "Гефест-техника", Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21 Республика Беларусь, 224002, РБ, г. Брест, ул. Суворова, д. 21
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цвет, качество.
Недостатки: Их не было
Комментарий: Надоело мне готовить на плите, у которой рабочих комфорок 2 из 4. Этого было мало, ни на что не хватало, все это бесило. Ну я и не стала никого слушать, а просто заказала новую крутую плиту. То, что она крутая,это не преувелечение. Действительно, функций у нее более, чем достаточно. Функцию гриль видела в первый раз и, кажется, что без нее больше готовить не смогу. Блюда получаются разнообразные, вкусные. Отлично выпекает сразу несколько блюд в духовке, места в ней много. Внешний вид мне очен...
Преимущества: Удобна во всем.
Недостатки: Все так нравится!
Комментарий: Эта плита меня покарила с первой готовки. Я никогда до этого не встречалась с функцией гриль в духовках, поэтому совсем не знала, как ей пользоватся. Все понятно объяснятеся в инстукции, так что проблем не возникнет. Кстати, функция гриль оставляет после себя только гору грязных такрелок, сытых животов и довольных лиц. Действительно очень достойная функция, жаль, что раньше у меня такого не было. Цвет у нее очень необычный, что, конечно, круто. Надоел этот обычный белый цвет ужас как. Электро...
Преимущества: Много полезных функций, отличный цвет.
Недостатки: Никаких минусов
Комментарий: Я даже не думала, что смогу найти плиту под цвет кухни, потому что он довольно необычный. Понятно, что можно было заказать окраску, но,извините, стоит это как еще две плиты. Цвет этой плиты тон в тон подошел под плитку и под графин. Это было безумно важно для меня. С функциями своими справляется на ура. Правда я впервые встречалась с функцией гриль, поэтому пока я ее не пробовала. Но отзывы о ней слышала только положительные. По размеру хорошо вошла, без каких либо проблем. Электроподжиг очен...
Преимущества: Очень сочный внешний вид, много функций.
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Давно мечтала о новой плите, тк наша была уж очень старая. Она уже по сути разваливалась. Это выглядело очень плохо, посреди красивого нового ремонта стоит эта развалюха. Ну это прям не очень. Наконец-то купили недавно новую плиту, дк я даэе готовить вкуснее начала. Вот что значит новая вещь. Внешний вид вообще не сравним со старой. Мы старую даже продавать не стали пытаться, сразу выкинули. Волновалась, что останется много места свободного, но все влезло отлично.