- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- GEFEST
- Плита газовая GEFEST ПГ 5100-04
Плита газовая GEFEST ПГ 5100-04
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Да
Решетка: Чугунная
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
от 100,50 руб/мес на 12 месяцев
от 100,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | GEFEST |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Материал крышки |
Металлическая крышка |
| Цвет | Белый |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Решетка |
Чугунная |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Количество конфорок |
4 |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
52 л |
| Количество режимов работы духовки | 2 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Газовый |
| Вертел |
Да |
| Шашлычница | Да |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Подсветка духовки |
Да |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига |
Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Белорусско-российское совместное предприятие "Брестгазоаппарат", Республика Беларусь, г. Брест, ул. Орджоникидзе 22
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все необходимые функции есть
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: Хороший вариант за свои деньги , все в комплекте ,бережно упакован,пришел без повреждений
Преимущества: Проверенный годами производитель
Недостатки: Не обнаружено.
Комментарий: Плита приобреталась для пожилого человека. Главным критерием был газ контроль и автоподжиг. Плюсом еще является то, что поджиг интегрирован в поворотные ручки регулировки газа, а не отдельной кнопкой как на других моделях.
Преимущества: Полный газ контроль духовки, комфорок. Отключение конфорок по таймеру
Комментарий: Все топ
Преимущества: отличная плита! полный газконтроль и автоматический розжиг ! поддержание заданной температуры в духовке !
Недостатки: цена
Комментарий: плита вызывает восторг! есть все необходимые для меня функции, все работает без сбоев.
Преимущества: Стильная, вписалась в интерьер
Недостатки: Электророзжиг не быстрый, бывает газ отключается сам по себе через определенное время работы (не сразу), на поверхности-нержавейке очень заметна пыль, пальцы и т.п. грязь.
Комментарий: Не нравится "моргание" времени работы плиты на панели, температура в этой духовке отличается от температуры прежней духовки (тоже фирмы Гефест)- нужно привыкнуть.