Смартфон vivo Y27s 8GB/256GB Garden Green
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.64 " 1080x2388 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.64 " 1080x2388 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0

















| Бренд | VIVO |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 (Funtouch OS 13) |
| Линейка | vivo Y27s |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x2388 пикселей |
| Плотность пикселей |
394 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 680 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IPX4 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Зеленый |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 164.06 мм |
| Ширина | 76.17 мм |
| Толщина | 8.17 мм |
| Вес | 192 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Vivo Communication Technology Co. Ltd., Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Смартфон приобретался брату.Сам не пользовался, выбирал по обзорам с интернета, учитывая определенный бюджет. Модель смартфона довольно свежая, 13 андроид на борту. 8гб оперативки, 256гб памяти.Экран IPS. с разрешением Full hd+, довольно яркий, лоток для двух сим-карт+ лоток для флэшки с поддержкой до терабайта.Силиконовый чехол в комплекте. Все летает без тормозов, для повседневных задач за глаза хватает. Зарядка быстрая, на 44вт. Звонилка стоит от vivo, с диктофоном(с записью разговоров) чт...
Преимущества: Довольно тонкий, лёгкий, комплектная зарядка на 44w, присутствие jack 3,5mm
Недостатки: За данную цену не выявил
Комментарий: За данную цену не плохой телефон на 680 драконе, а он проверен временем, всё что нужно всё есть, в приложениях не тормозит, смартфон работает шустро, телефон понравился. Продавец отправил телефон быстро, дошло тоже быстро.