Монитор Bloody MN340W (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 3440х1440 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 3440х1440 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLOODY |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Максимальное разрешение экрана |
3440х1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
21:9 |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
300 кд/кв.м |
| Контрастность |
3000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | USB, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 807.8 мм |
| Высота | 434.9 мм |
| Глубина | 203.4 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: A-FOUR TECH CO., LTD., Китай, 6F, NO.108Min-Chuan Road., Xindian District, New Taipei City Китай, 6F, NO.108Min-Chuan Road., Xindian District, New Taipei City
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Bloody MN340W (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар