- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- DEFENDER
- Портативная акустика Defender Enjoy S700 черный
Портативная акустика Defender Enjoy S700 черный
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Диапазон частот: 120 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 10 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
Диапазон частот: 120 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: Нет
Общая выходная мощность: 10 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: microSD
FM-радио: Да
Зарядка внешних устройств: Нет
от 4,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 64
- Вопросы 0
| Бренд | DEFENDER |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Линейка | Defender Enjoy |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Аудиокабель, Документация, Кабель для зарядки |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
120 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Текстиль |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
microSD |
| Караоке | Нет |
| FM-радио |
Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
1200 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 4 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Нет |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: China Electronics Shenzhen Company, Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Zhonglu, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
47
-
13
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: нормальная колонка, мощности немного маловато
Комментарий: нормальная колонка, мощности немного маловато
Преимущества: звук хороший, выбирала компактный, бюджетный
Преимущества: звук хороший, выбирала компактный, бюджетный
Преимущества: Хорошо звучит. Компактная для такого звука, помещается в сумку на руле и даже в некоторые карманы, идеально входит в боковые карманы рюкзаков
Недостатки: Не помнит уровень громкости
Комментарий: Хотелось бы батарею побольше. На весь день может не хватить