- Блок питания PcCooler P5-YN750-G1F
- Вопросы 0
Фактор мощности (PFC): Активный
Модульное подключение кабелей питания: Да
КПД: 90.5 %
Сертификат 80 PLUS: Золотой
КПД: 90.5 %
Сертификат 80 PLUS: Золотой
| Бренд | PcCOOLER |
| Вентиляторы |
1 |
| Мощность |
750 Вт |
| Стандарт блока питания |
ATX12V 3.1 |
| Питание материнской платы |
20 + 4 pin |
Активный |
| Модульное подключение кабелей питания |
Да |
| КПД |
90.5 % |
| Размер вентилятора |
135 мм |