Моющий пылесос Kitfort КТ-5241
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 1
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 650 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 650 Вт
Тип питания: Сеть
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 1
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Моющий |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Потребляемая мощность |
650 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
83.5 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Отсутствует |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Длина сетевого шнура |
3 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
1.2 л |
| Насадки в комплекте | Ворсовая щетка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 31.8 см |
| Ширина | 37.4 см |
| Глубина | 24.9 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
14
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Во-первых, его мощность всасывания впечатляет. Я была поражена, как легко он справляется с загрязнениями на диванах и креслах. Во-вторых, пылесос очищает ткань от пятен, придавая мебели свежий вид. После использования я заметила, что текстиль стал более ярким и приятным на ощупь. Удобство в использовании также на высоте. Эргономичный дизайн и легкость делают процесс уборки комфортным.
Комментарий: В целом, я очень довольна покупкой и рекомендую этот моющий пылесос всем, кто хочет поддерживать свою мебель в идеальном состоянии!Он превзошел все мои ожидания! Этот прибор стал настоящим спасением для поддержания чистоты в доме.
Преимущества: Купила моющий пылесос kitfort 52-41. Самый простой, чтобы голову не ломать куда чего лить или потом чистить. Два контейнера: один для воды налить, а второй куда грязная вода попадает и всё!!!! Все просто без наворотов. Да еще и щетка есть для устаревших пятен. Отличный помощник для дома, когда есть дети!
Комментарий: покупайте не пожалеете
Преимущества: Доступная цена,простота в управлении, размер
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень понравился в работе, хорошо отмывает мебель без химии. Для нас это важно,так как в семье есть аллергик. Нравится данный бренд. Спасибо! Рекомендую!Доступная цена.
Преимущества: Компактный,прост в управлении,цена
Комментарий: Моющий пылесос очень понравился! Очень прост в управлении! Моет только водой и отмывает очень хорошо! Вода была очень грязная с осадком. Выбирала именно китфорт,уже знакома с данным брендом,это очень долговечная техника. К покупке рекомендую! Спасибо за магнитик)))
Комментарий: Пылесос небольшой по размеру, но очень мощный. Хорошо очищает от пыли и грязи и также хорошо убирает лишнюю воду, мебель высохла буквально за ночь, даже диванчик на кухне. Очень доволен покупкой ,собака есть и ребенок все убрала привосходно и в машине тоже !