Внешний аккумулятор Rivacase VA2571 20000mAh (белый)
Нет в наличии
Основные характеристики
Индикация заряда: Да
Емкость аккумулятора: 20000 мАч
Выходной ток: 1.5, 2, 3 А
Количество выходов: 2
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
Все характеристики
Емкость аккумулятора: 20000 мАч
Выходной ток: 1.5, 2, 3 А
Количество выходов: 2
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
Портативные аккумуляторы
Нет в наличии
Код товара: 275982
Код товара: 275982
Индикация заряда: Да
Емкость аккумулятора: 20000 мАч
Выходной ток: 1.5, 2, 3 А
Количество выходов: 2
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
Емкость аккумулятора: 20000 мАч
Выходной ток: 1.5, 2, 3 А
Количество выходов: 2
Быстрая зарядка (QuickCharge): Да
Материал корпуса: Пластик
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | RIVACASE |
| Емкость аккумулятора |
20000 мАч |
| Количество входов | 2 |
| Тип входного разъёма | USB Type-C, microUSB |
| Тип выходного разъёма | USB Type-A, USB Type-C |
| Макс входной ток | 3 А |
| Выходной ток | 1.5, 2, 3 А |
| Входное напряжение | 12, 5, 9 В |
| Выходное напряжение | 12, 5, 9 В |
| Количество выходов | 2 |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка (QuickCharge) | Да |
| CCC сертификат |
Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Кабель в комплекте | USB Type-C |
Особенности
| Индикация заряда |
Да |
| Фонарь |
Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Динамо | Нет |
| Отпугиватель комаров | Нет |
| Ориентировочное время зарядки | 6 ч |
Габариты и вес
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Riva Handelsgesellschaft mbH, Германия, Traminerstraße 22, 55129 Mainz.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры