Ручной пылесос Kitfort КТ-5203
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 50 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 50 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 18,80 руб/мес на 5 месяцев
от 7,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип пылесоса | Портативный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Розовый, Черный |
| Комплектация | Блок питания |
| Дополнительно | Бесщеточный мотор |
| Потребляемая мощность |
50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.15 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.8 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.45 л |
| Насадки в комплекте | Ворсовая щетка, Насадка для сбора воды, Узкая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобный, практичный, простой в использовании
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший пылесос. С поставленными задачами справляется. Генеральную уборку им делать в машине не планировала, собрать рассыпанный детьми мелкий мусор ему удается отлично. Собирать воду пока не пробовала. Меня полностью устроил.