Холодильник Liebherr CBNsdb 5753 Prime BioFresh NoFrost
Нет в наличии
Основные характеристики
Полезный объем: 347 л, 253 л + 94 л
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
Все характеристики
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
Холодильники
Нет в наличии
Код товара: 267615
Код товара: 267615
Полезный объем: 347 л, 253 л + 94 л
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
No Frost: Только морозильная камера
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 201.5 см
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | LIEBHERR |
| Количество дверей | 2 |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Общий полезный объем |
347 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
35 дБ |
| Автономное сохранение холода |
24 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Управление и индикация
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
Функции и особенности
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
Энергопотребление
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
174 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.48 кВт/24ч |
Холодильная камера
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
253 л |
Морозильная камера
| Объем морозильной камеры |
94 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Температура в морозильной камере | -26 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
Размеры и вес
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 201.5 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Вес | 92.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Болгария |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры