Пылесос портативный POLARIS PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 99
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 99
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Мощность всасывания 200 аВт |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 330 мин |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.3 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Насадка для влажной уборки, Насадка для люстр, полированных и деликатных поверхностей, Щелевая насадка, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
95
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Много насадок в комплекте, мощный, хорошо чистит ковры.
Недостатки: -
Комментарий: Приобрели данный пылесос по рекомендации консультанта, и остались довольны покупкой. Пылесос мощный, хорошо чистит ковры, всю квартиру убираю на максимальном режиме, заряда хватает на уборку двухкомнатной квартиры. По чистке и уходу за пылесосом все понятно, легко и быстро. Рекомендую!
Недостатки: Тяжелый
Комментарий: Удобный в использовании, быстро разобрались, что как, хорошая инструкция. По всасыванию пыли нас устраивает, по времени работы тоже, на среднем режиме можно пропылесосить всю квартиру, а у нас везде есть ковры.
Преимущества: Стильный, легкий, удобный, мощный(что лично для меня важно!)
Недостатки: Пока не нашла
Комментарий: Долго определялась, какой же пылесос выбрать... Остановилась на нём. Цена/качество. Надеюсь не подведёт)))
Преимущества: Главный плюс — спонтанность. Увидел клок шерсти у дивана — взял с базы за секунду, 30 секунд уборки, и обратно на зарядку. Не надо таскать тяжелый агрегат, разматывать провод, искать свободную розетку. Для ежедневного поддержания чистоты с животными — это спасение. Аллергии нет, фильтрация отличная. Стильный дизайн.
Недостатки: 1. Контейнер маловат в моих условиях. При уборке двух ковров с высоким ворсом (и двумя вечно линяющими кошками) его приходится опорожнять как минимум два раза, а то и три за всю уборку. Это прерывает процесс, хоть и не надолго. 2. Рука устает. Хоть он и «вертикальный», а не напольный, но вес сосредоточен вверху. Когда чистишь диван, ковер на полу, держать его на вытянутой руке тяжеловато. 5-10 минут — ок, а если чуть дольше, чувствуется.
Комментарий: Удобная вещь для регулярных быстрых уборок. Я своим выбором довольна, но если у вас только глубокие ворсистые ковры - попробуйте подержать его в магазине подольше перед покупкой.
Преимущества: Мощный, лёгкий вертикальный пылесос. Низкий уровень шума.
Недостатки: Пока нет.
Комментарий: Лёгкий, удобный, хорошо собирает пыль, мусор и даже шерсть. Легко чистить. Отдельный плюс, возможность уборки автомобиля. Покупкой довольна. Рекомендую.