- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 65QNED86T6A
Телевизор LG 65QNED86T6A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
от 154,16 руб/мес на 24 месяцев
от 274,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 11
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
QNED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | LG QNED серия 8 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
Edge LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
400х400 |
| Ширина |
1452 мм |
| Вес без подставки | 31.1 кг |
| Высота с подставкой | 907 мм |
| Глубина с подставкой | 285 мм |
| Высота без подставки | 839 мм |
| Глубина без подставки | 44.9 мм |
| Вес с подставкой |
35 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
9
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая картинка, насыщенная, многофункциональный
Недостатки: Видны засветы на темном фоне, расстраивает когда смотришь фильм в ночное время, телевизор переоценен
Комментарий: Нормальные
Преимущества: Яркость и углы обзора, пульт с гироскопом, дизайн ноги
Недостатки: При полном отсутствии освещения видны ареолы вокруг объектов на темном фоне, но это в принципе боль любого телевизора с подсветкой. На олед денег зажал, т.к. хотелось начать знакомство с модели попроще. Ну и звук, конечно слабоват, тут консультанты не соврали и буду докупать домашний кинотеатр. Дома ситуация получше чем в магазине, но все равно банальных басов нет никаких
Комментарий: В общем и целом доволен на 100%. Яркости панели хватате за глаза, можно даже окна не зашторивать. Старый телек дома со слабой яркостью становится как зеркало, а этот отлично всё показывает. Операционка - это восторг. Возможно дело в более мощном процессоре, но то что пишут в инете мол смарт подтупливает это не правда. Работает очень шустро, нареканий никаких. Ну и пульт это в принципе лучшее что я видел в смарт телевизорах. Покупкой абсолютно доволен.
Преимущества: Отличная картинка , покупали сыну для игры , все устраивает , шустрый , и очень яркий тв
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный телевизор в среднем ценовом сегменте
Преимущества: Яркий, отличная картинка, быстрый смарт, пульт-указка.
Недостатки: Не нашел
Комментарий: Очень доволен! 10/10
Преимущества: Ярче по сравнению с моделями конкурентов
Недостатки: Необнаружил
Комментарий: Телевизором очень доволен, на мой взгляд лучшее предложение на рынке , яркий ,насыщенные цвета , и очень важно большой угол обзора изоброжения , что для меня было очень важно при выборе тв , удобнее управления телевизором я не встречал , так как там пульт с указкой , пользоваться браузером ТВ теперь одно удовольствие,приятным бонусом для меня было то ,что Алиса управляеться интегрированной кнопкой в пульте , что порадовало , так как есть подписка на кинопоиск , так же экран 120 порадовал в играх , плавность картинки хорошая, играю правда на Xbox one S , тонкий корпус порадовал повесил на стену , смотриться очень хорошо, wifi без нареканий , все летает