- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- RED SOLUTION
- Пылесос RED SOLUTION V3080
Пылесос RED SOLUTION V3080
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 450 Вт
Сила всасывания: 36 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 450 Вт
Сила всасывания: 36 кПа
от 192,60 руб/мес на 5 месяцев
от 80,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
450 Вт |
| Сила всасывания | 36 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 42 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.9 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.8 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Турбощетка, Щелевая насадка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 109 см |
| Ширина | 24.3 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Купила этот пылесос и осталась просто в шоке от этого товара. Ведь эта проста хароший пылясос. Хорашо всасываеиет За сваи деньги нармалтный варик
Недостатки: -
Комментарий: -
Преимущества: Мощный, удобный , со своими задачами справляется ,3 уровня мощности
Недостатки: Сравнить не с чем , только что садится быстро , но это наверное все так пылесосы, 3 уровень самый мощный ,но и шумный , но мне это не мешает
Комментарий: Мне нравится ,хороший пылесос
Преимущества: Не тяжёлый, хватает на хорошую полноценную уборку 2кмн квартиры, цена
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Хороший пылесос за свои деньги. Выполняет всё, что нужно. Довольно таки лёгкий. Даже ребёнок 7 лет убирает без проблем им. К покупке рекомендую.
Преимущества: Просто супер пылесос, очень удобный, гибкий, мощный, выполняет полностью на отлично свою функцию. Рекомендую
Комментарий: Тихий, очень тихий, ни при этом есть 3 режима мощности, я бы посоветовала к покупке однозначно