Пылесос Hisense HVC6464A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 400 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 400 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | Hisense |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность |
400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
110 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Материал трубы всасывания | Алюминий |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Насадки в комплекте | Щетка для обивки, Щетка для пыли, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 111.2 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hisense International (Hong Kong) Europe Investment CO., Limited, Китай, Connaught Road West, 148, Singga Commercial Centre, Room 3101-3105
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: В среднем режиме хватает на час. Очень маневренный. Легко очищается. Пылесосит очень хорошо. Очень удобно, что есть подсветка.
Недостатки: Не обнаружила.
Комментарий: Пылесос очень понравился.
Преимущества: Пылесос хороший, единственное очень мало времени на уборку.
Недостатки: Время работы не более 20 минут, разачарована. Хотя уверяли что 60 мин работает.
Комментарий: Желает лучшего.
Преимущества: У товара нет достоинства
Недостатки: Народ и не думайте рассматривать этот вариант, от заявленнного время работы и близко не соответствует, и машину не успел прибрать работает max 20 минут
Комментарий: Никаго