- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- RED SOLUTION
- Пылесос RED SOLUTION V3060
Пылесос RED SOLUTION V3060
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 250 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 250 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 154,60 руб/мес на 5 месяцев
от 64,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
















| Бренд | RED SOLUTION |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность |
250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 36 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.8 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.9 л |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Турбощетка, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011 Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобный, легкий, маневренный, довольно хорошая мощность всасывания, набрался мусор можно без усилий выбросить.
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Понравился нам и детям, теперь вся семья следит за порядком
Преимущества: Долго выбирала пылесос и выбор пал на эту модель консультант нас проконсультировала рассказала все достоинства этой модели и все преимущества данного товара
Недостатки: Недостатков не нашла
Комментарий: Очень хороший пылесос,справляется даже с коврами и ламинатом,так что смело могу рекомендовать данную модель пылесоса
Преимущества: Легкий вес, маневренность, не занимает много места легко хранить.
Недостатки: Нету
Комментарий: Пылесос понравился очень легкий и мощный пылесошу и дома и в машине,за такие деньги отличный пылесос,советую.
Преимущества: Лёгкий, удобный, можно увеличить или уменьшить размер трубы
Недостатки: Не выявили
Комментарий: Искали вертикальный пылесос который будет мощный и легкий, было очень тяжело но мы нашли! Пылесос очень удобный, есть два режима по работе. Очень просто очищается колба и мощности хватает чтобы пропылесосить ковры и пол. Удобная труба, мои дети теперь пылесосят сами, потому что можно уменьшить размер пылесоса!
Преимущества: Очень лёгкий вес Покупала бабушке в подарок, чтобы облегчить уборку. Хорошо собирает песок и чистит ковёр.
Недостатки: Не выявили
Комментарий: Ничуть не хуже обычного пылесоса