- Телевизор TCL 32FHD7900
Телевизор TCL 32FHD7900
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Диагональ: 32 "
Тип подсветки экрана: LED
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
| Бренд | TCL |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | TCL FHD7900 |
| TV-тюнер |
DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 27 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Крепление VESA |
| Ширина |
716 мм |
| Вес без подставки | 3.3 кг |
| Высота с подставкой | 467 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 424 мм |