Пылесос Polaris PVCS 7000 Energy WAY AQUA (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 207
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 400 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 400 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 207
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность |
400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.9 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Уровень шума |
71 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для влажной уборки, Щелевая насадка, Щетка для мебели, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
199
-
2
-
1
-
1
-
4
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пылесошу и освежаю все полы в квартире – ламинат, кафель. Акумма на тщательную уборку хватает – у нас трешка.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Сестра заценила, теперь на днюху себе выпрашивает).
Преимущества: разные насадки , маневреность (и на открытых участках, и под кроватью, диваном), мощность (с коврами справляется).
Комментарий: за 2 недели пылик нареканий не словил.
Преимущества: Покупаю уже 2 пылесос для подарка, двумя полностью довольна , заряд держит хорошо, хватает пропылесосить 3 комнатную квартиру на турборежиме
Недостатки: На белом цвете видна пыль
Комментарий: Рекомендую к покупке
Преимущества: Легкий, удобный
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь уже год , очень довольна покупкой, зарядки хватает на уборку двухкомнатной квартиры на самой максимальной мощности
Преимущества: 2 варианта расцветок, мне в бело-сером исполнении больше понравился. пылик легко передвигать, могу его назвать манёвренным (особенно в сравнении с обычным прибором)
Недостатки: не разглядела
Комментарий: занимаюсь бисероплетением, порой рабочее место очень грязное, убираю мелкий мусор\остатки лески\пыль с помощью пылика, использую его без трубы, достаточно удобно