Пылесос TEFAL COMPACT POWER XXL TW4825EA RO48OE0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип питания: Сеть
от 93,80 руб/мес на 5 месяцев
от 39,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Автоматическое сматывание шнура |
| Потребляемая мощность |
550 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
75 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
6.2 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Объем пылесборника |
2.5 л |
| Насадки в комплекте | Щелевая насадка, Щетка для ковра и пола, Щетка для мебели |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 5.56 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: мощный, компактный
Недостатки: нет
Комментарий: Простой и удобный пылесос для дома, легко снимается и чистится колба
Преимущества: Мощный , еле от линолиума отодрала , ковры вычищает идеально
Недостатки: Слишком присасывается к полу)
Комментарий: Рекомендую , цена низкая
Преимущества: Хорошая мощность
Недостатки: посмотрим в эксплуатации дальше, но пока показался пластик хлипким
Комментарий: Может сейчас везде так, но пластик мне показался не очень прочным. Щётку необходимо самой поворачивать в процессе уборки, какая-то она неманевренная) В целом мощный, но сравниваю с предыдущим LG...уборка с ним была приятнее)
Преимущества: Хорошо выполняет свою работу
Недостатки: Пока их нет!
Комментарий: Маме очень понравился этот пылесос.
Преимущества: мощный, компактный, не шумный, легкий, удобная ручка
Комментарий: Да вообще все супер! жене очень понравился