- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- LEADER
- Швейная машина Leader VS 318
Швейная машина Leader VS 318
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 22
Реверс: Нет
Нитевдеватель: Нет
Тип челнока: Вертикальный
Количество операций: 22
Реверс: Нет
Нитевдеватель: Нет
от 15,08 руб/мес на 24 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | LEADER |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Вертикальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Фиолетовый |
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Нет |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Регулировка скорости | Плавная |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Нет |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Высота подъема лапки | 13 мм |
| Лапки в комплекте | Для выметывания петли, Для пришивания молнии, Универсальная |
| Количество операций |
22 |
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Количество видов петель | 1 |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
5 мм |
| Виды строчек в швейной машине | Декоративные, Оверлочные, Рабочие, Трикотажные |
| Количество рабочих нитей | 2 |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: EUROPEAN SOLUTIONS & BUSINESS LTD., Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии 30, Bruton Way 2nd, Floor, London, England, W13 0BY, United Kingdom Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии 30, Bruton Way 2nd, Floor, London, England, W13 0BY, United Kingdom
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Сьютрейд", 220019, г. Минск, ул. Скрипникова, дом № 12, 90
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Много режимов
Недостатки: Вероятно этот недостаток не машинки, а поверхности на которой она стоит, но наш походный стол на котором стоит машинка прыгал вместе с ней.
Преимущества: Понравился дизайн! Соотношение цены и качества очень достойно!
Недостатки: Недостатков не имеется!
Комментарий: Подарок для жены на праздник влюбленных! Я знал что швейная машинка ее мечта! И не прогадал ее заветная мечта осуществилась! Жена просто в восторге! А меня порадовала не высокая цена швейной машины, при этом качество великолепное! Швейная машинка Leader VS 318 проста в управлении, и имеет много не сложных функций! Моя жена и я довольны на все 100%. Приобретайте не пожалеете!
Преимущества: Очень много операций для своей ценовой категории. Машинка прекрасно подходит не только для каких-то бытовых нужд, на ней можно полноценно создавать изделия. Есть декоративные строчки. Обработка петли - полуавтоматическая, также есть кнопка реверса.
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: Приобрела машинку не так давно. все утраивает. Шила пока только хлопок и шелк. Качество полностью устроило.