Пылесос EVOLUTION LX700
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 16 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 16 кПа
от 6,53 руб/мес на 36 месяцев
от 11,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | EVOLUTION |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | Пылесос, Щелевая насадка |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Сила всасывания | 16 кПа |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.9 л |
| Насадки в комплекте | Насадка пол/ковер, Щетка для мебели, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 112.3 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 28.8 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Angel Trade Co., Ltd., Китай, Unit A01,10/F, Block A, East Sun Industrial Centre, No. 16 Shing Yip Street, Kwun Tong Kowloon, HKSAR Китай, Unit A01,10/F, Block A, East Sun Industrial Centre, No. 16 Shing Yip Street, Kwun Tong Kowloon, HKSAR
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Недарагі, лёгкі, зручны ў выкарыстанні
Недостатки: Праз 2 гады выкарыстання пачаў моцна награвацца і адключацца
Комментарий: Пыласос купіла 3 гады таму. У аднапакаёвую кватэру быў патрэбны просты пыласос збольшага, каб прыбіраць пыл. Узяла самы танны з вертыкальных пыласосаў. Першыя два гады працаваў ідэальна. Яшчэ год прапрацаваў ужо з перабоямі. У цэлым на большае я і не разлічвала, таму пыласосам цалкам задаволена.
Преимущества: Лёгкие
Недостатки: Провода не хватает,приходится в каждой комнате переключать,хотя 1 комнатная квартира. Шумный, гнущаяся труба лопнула через 6 месяцев,отдала по гарантии, надеюсь сделают. Хотя обычная гарантия,как сказали в магазине,на это не предусмотрена . Крепления для провода не было в комплекте. Ковер пылесосит очень плохо. Шерсть с ковра вообще не собирает, пришлось убрать ковер
Комментарий: Для голых полов нормально, но не для ковров
Преимущества: Очень понравился пылесос. Быстро всасывает, комплект щеток, не сильно шумный - в пределах нормы и цвет пушка. Брала в подарок, осталась довольна покупкой
Недостатки: Немного быстро нагревается
Комментарий: Очень хороший за свою стоимость
Преимущества: Сосёт хорошо, удобный, красивый, докупил запасной фильтр на Вайдлберисе, шнур 5 метров
Комментарий: Хорошо
Преимущества: Отличная цена, простота обслуживания
Недостатки: Пока не выявил. Пользуюсь месяц
Комментарий: Отличный пылесос за свои деньги. Идеально подходит для повседневной уборки и уборки мягкой мебели.