- Телевизор LG 32LQ63806LC
Телевизор LG 32LQ63806LC
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 32 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 32 "
- Оплата частями
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | LG серия LQ6 |
| TV-тюнер |
Да |
| Цвет | Белый |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да (пульт приобретается дополнительно) |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
| Ширина |
736 мм |
| Вес без подставки | 4.65 кг |
| Высота с подставкой | 464 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 437 мм |
| Глубина без подставки | 82.9 мм |
| Вес с подставкой |
4.7 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый
Недостатки: Пульт черный
Комментарий: Довольна покупкой
Преимущества: Великолепное качество изображения!
Комментарий: Была задача сменить телевизор на кухне, из небольшого выбора моделей ТВ с диагональю 32". Пространство на кухне ограничено, по естественным причинам (обычная городская квартира), поэтому единственная подходящая диагональ, это 32". Стояла задача заменить отлично работающий, но тем не менее, на момент 2024 года уже давным-давно морально устаревший телевизор LG Smart TV модели 2012 года. Почитал ряд обзоров по модным китайским моделям ТВ, представленным на российском рынке. В основном по отзывам...