- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu BEC/SM-1000
Конвектор Ballu BEC/SM-1000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
от 6,42 руб/мес на 24 месяцев
от 11,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 15 м² |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | Да |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Милтим", 220007, г. Минск, ул. Левкова, дом № 43, 102
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: термостат, световой индикатор на выключателе, влагозащитный корпус.
Недостатки: нет колес
Комментарий: На комнату его вполне хватает, степень защиты надежная, отключается даже при наклоне. Температуру могу регулировать, мощности тоже две. Я его оставляю включенным в закрытой комнате, и примерно через минут 20 в комнате уже тепло. Воздух не высушивает, работает бесшумно.
Преимущества: компактный, устойчивый, практичный
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Купил конвектор себе в дачный домик на период межсезонья. Обогревает на ура, за 15-20 минут уже тепло. Отлично вписался в интерьер, занимает мало места.
Преимущества: Сбалансированные характеристики, приятная панель управления.
Недостатки: нет
Комментарий: Приобрел для обогрева спальной комнаты. Работает бесшумно, спать не мешает. Спальня небольшая. Мощности на комнату спокойно хватает. Есть куча крутых бонусов по безопасности.
Преимущества: Конвектор прост в установке и использовании . При работе не издаёт шума . Компактен , включение кнопочное , имеется защита от перегрева и регулятор температуры . Тепло быстро и равномерно распространяется по помещению.
Недостатки: нет
Комментарий: В зимнее время использую конвектор для обогрева комнат . Конвектора с мощностью 1000 вт достаточно для поддержания температуры воздуха +18, +22 градусов в помещении площадью до 15 м2 в холодное время года.
Комментарий: Очень удобный в использовании, легкий, можно спокойно без проблем переносить из комнаты в комнату. Работает без шума, и что самое главное экологический, не наносит вред здоровью. Быстро нагревается. Защита от перепада напряжения. Не допускает перегрева, так как отключается при достижении максимальной температуры. Качество люкс. Приобретением довольна