МФУ HP Ink Tank Wireless 415 (Z4B53A)
Нет в наличии
Основные характеристики
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
Все характеристики
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
МФУ
Нет в наличии
Код товара: 122967
Код товара: 122967
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | HP |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Цветная |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Да |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Символьный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Печать с мобильных устройств |
| Комплектация | Документация, Кабель питания, Катриджи |
Копир
| Максимальный размер копируемого документа | 216х297 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 600х300 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
Печать
| Максимальная скорость печати |
19 стр./мин |
| Максимальное разрешение печати |
1200х1200 dpi |
| Двусторонняя печать |
Ручная |
| Печать через интернет | Да |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
1000 страниц |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | GT51 (M0H57AE), GT52 (M0H54AE), GT52 (M0H55AE), GT52 (M0H56AE) |
Сканирование
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальный размер сканируемого документа | 36.8х25.4 мм |
| Максимальное разрешение сканирования |
ъъ dpi |
Размеры и вес
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4.67 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
HP Inc., США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центры