- Главная
- Каталог
- Газонокосилки
- MAKITA
- Газонокосилка Makita ELM4620
Газонокосилка Makita ELM4620
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 1800 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Объём травосборника: 60 л
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 1800 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Объём травосборника: 60 л
от 340,60 руб/мес на 5 месяцев
от 141,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Высота скашивания | 20-75 мм |
| Тип | Электрическая газонокосилка |
| Двигатель |
Электрический |
| Асинхронный двигатель | Да |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Сбор травы |
Выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Травосборник |
Мягкий |
| Объём травосборника |
60 л |
| Мульчирование | Да |
| Самоходная | Нет |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Рычаг |
| Материал деки |
Сталь |
| Материал колесных дисков | Пластик |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 23.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Сделано добротно! Это машина!
Недостатки: Вроде бы хотелось подешевле но товар качественный! И ещё бы колёса на литых дисках 😂
Комментарий: Макита и в Африке Макита! Спасибо стоит этого! Спасибо
Преимущества: Хорошая косилка, мощная, с большой шириной скашивания, прямой привод, металлическая дэка и т.д.
Недостатки: Тяжеловата
Преимущества: Обрабатывает большую площадь участка, позволяет регулировать высоту травы
Недостатки: Нет
Комментарий: Пришла быстро, упаковано надёжно,без царапин и потёртостей. Выбрала именно эту модель по рекомендации ✌️
Преимущества: Большая,мощная
Недостатки: Втулки в передних колесах
Комментарий: Рекомендую,большая ширина скашивания травы
Преимущества: Отличная ширина покоса. Японское качество.
Недостатки: Нет
Комментарий: Дополнительно можно прельсти нож прозапас