Пылесос NORMANN AVC-211
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 1800 Вт
от 7,96 руб/мес на 36 месяцев
от 13,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
| Бренд | NORMANN |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий, Черный |
| Дополнительно | Автосматывание сетевого шнура |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
1800 Вт |
| Мощность всасывания |
370 Вт |
| Уровень шума |
85 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Сталь |
| Объем пылесборника |
2 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Насадки в комплекте | Насадка пол/ковер, Щелевая насадка, Щетка для мебели |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
SKIPFIRE LIMITED, Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
13
-
4
-
1
-
0
-
4
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена,легко чистить колбу для мусора.
Недостатки: Мягковатый пластик щётки, немного не хватает мощности.
Комментарий: В целом не плохой вариант если нужен не дорогой пылесос.
Преимущества: Оправдывает свою не самую высокую стоимость. Контейнер снимается легко,фильтр держит хорошо,часто чистить не приходится.
Недостатки: Мощности можно было бы и побольше,для больших квартир и помещений вряд-ли пригоден.
Комментарий: Надо сразу понимать что это не Samsung, LG, или Bosch. Очень бюджетная модель не самого известного бренда. Разочарования нет,восторга тоже. Со своими функциями справляется. Цена пылесоса полностью оправдывает его не самые выдающиеся характеристики. Для 1/2 - комнатной квартиры норм,но чуда не ждите.
Комментарий: Огонь
Преимущества: Хорошо тянет
Недостатки: Нет
Комментарий: Просто хороший за свои деньги пылесос, не дорогой, но и не дешёвый.
Комментарий: нормально