Отзывы на Смартфон Cubot King Kong Star 2 12GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.72 " 1080x2400 пикселей, IPS , 144 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.72 " 1080x2400 пикселей, IPS , 144 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 240,00 руб/мес на 5 месяцев
от 100,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CUBOT |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Дополнительно | Дополнительный экран |
| Линейка | Cubot King Kong Star 2 |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.72 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
396 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass 5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.1 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 24 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 8200 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
100 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 5 + 0.3 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик ориентации, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик силы тяжести, Компас, Магнитный датчик |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 21 ч |
| Емкость аккумулятора |
5100 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 625 ч |
| Время работы в режиме разговора | 38 ч |
| Длина | 177.7 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Вес | 305 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen HuaJin Electronics Co., Ltd., Китай, Longgang District Baolong Indusyrial City Baolong six New Bridge Road, Industrial Park, Building E
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Cubot King Kong Star 2 12GB/256GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар