- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- KIVI
- Телевизор KIVI K32HD60B
Телевизор KIVI K32HD60B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 27,99 руб/мес на 24 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | KIVI |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HLG |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 58 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
720 мм |
| Вес без подставки | 4.1 кг |
| Высота с подставкой | 477 мм |
| Глубина с подставкой | 223 мм |
| Высота без подставки | 427 мм |
| Глубина без подставки | 68 мм |
| Вес с подставкой |
4.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «АйПиДи групп», Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» Республика Беларусь, 222223, Минская область, Смолевичский район, Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Адекватная цена. Возможность установить приложения типа VK и LazyMedia
Недостатки: Неравномерная подсветка, но заметна только на черном. Очень мелкий шрифт. Нет телегида - не понять какие передачи будут через час-два, нельзя их выбрать для напоминания/включения.
Комментарий: Неоднозначные. Андроид приятно иметь так как нет необходимости в дополнительной приставке, но отсутствие телегида портит просмотр кабельного тв
Преимущества: цена , платформа андроид
Недостатки: пока нету
Комментарий: Хороший бюджетный телек, нормальная картинка, даже лучше чем я ожидал – если включать на высоком качестве видео, то и вовсе красота. Смарт Андроид, что очень удобно – интерфейс понимаешь сходу. Не тормозит. Крепил на стену, но подставка тоже вроде надежная.
Преимущества: Хороший телевизор для своей цены!много функций которые хорошо работают! Спасибо консультанту который уговорил его купить! Всем рекомендую!
Недостатки: Нет
Комментарий: Всем рекомендую!
Преимущества: работает нормально
Недостатки: не обнаружены
Комментарий: пока положительные