Планшет Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 4GB/128GB LTE Graphite Gray RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G85 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (HyperOS)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G85 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (HyperOS)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Xiaomi Redmi Pad SE 8.7 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 (HyperOS) |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB |
| Дополнительно | Dolby Atmos |
| Диагональ экрана |
8.7 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Разрешение экрана |
1340x800 пикселей |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v3 |
| Плотность пикселей |
179 ppi |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Диафрагма основной камеры f/2.0, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 125.5 мм |
| Длина | 211.6 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 373 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Легкий, не очень дорогой, с симкой
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Удобно, что планет небольшой, но и не маленький, ребенку 5 лет легко держать. Картинка немного зернистая, видно, что эконом-экран, но тут я не жалуюсь, качество все равно достойное. Корпус металл, приятный наощупь, в целом, весь планшет добротный, не выглядит китайской игрушкой. При просмотре ютуба видео не подтормаживает, и что удивительно, мобильная связь хорошо ловит далеко от города. Советую к покупке.
Преимущества: Работает шустро
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Забрала в Эльдорадо, в фабричной упаковке. Очень понравился, экран большой. Работает быстро, заряд держит долго.
Преимущества: Отличный планшет с большим дисплеем и хорошей производительностью
Недостатки: Недостатков не обнаружено
Комментарий: Всем советую к приобретению
Преимущества: Экран IPS, 90 Герц, большой АКБ, wifi модуль
Недостатки: Нет
Комментарий: Для серфинга, ютуба и просмотра фильмов идеален. При проверки скорости по speedtesty без потери скорости 99 мб.
Преимущества: Стильный дизайн, качественное исполнение, высокая производительность.
Комментарий: Планшет Xiaomi Redmi Pad SE сделан очень качественно. Отличный экран, работает очень шустро ничего не лагает. В основном использую для просмотра видео и фильмов.