- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- XIAOMI
- Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G
- Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB Glacier Blue EU
Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB Glacier Blue EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.83 " 1280x2772 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.83 " 1280x2772 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 77,72 руб/мес на 18 месяцев
от 116,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 15 (HyperOS 2) |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2026 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Диагональ экрана |
6.83 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1280x2772 пикселей |
| Количество цветов экрана |
68 млрд. цветов |
| Плотность пикселей |
439 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
19.9 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 7400 Ultra |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Голубой |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
200 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Характеристики основного блока камер | 2 Мп, макро, 200 Мп, f/1.7, 23мм, 1/1.4", 0.56мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный, 8 Мп, f/2.2, 15мм, 120˚, 1/4.0", 1.12мкм, сверхширокоугольный |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | 20 Мп, f/2.2, 25мм, 1/4.0", 0.7мкм, широкоугольный |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
20 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
6580 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Толщина | 7.96 мм |
| Вес | 204 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8GB/256GB Glacier Blue EU
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар