Смартфон Infinix Note 30 8GB/128GB (золотистый закат)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 94
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1080x2460 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1080x2460 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 94
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Комплектация | Инструкция, Кабель USB Type-C, Смартфон |
| Линейка | Infinix Note 30 |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x2460 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20:9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
396 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2000 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса |
Золотистый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 0.8 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик ориентации, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
Да |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 168.62 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 219 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры-
90
-
4
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Начинка как и более дорогих
Недостатки: На платформе цена завышена
Комментарий: Телефон хороший. С набором всех необходимых функций. У оператора Лайф данная модель при подключении на безлимит представлена за 330 р. У оператора МТС за 479 в комплекте с наушниками Инфинити
Преимущества: Их очень много
Недостатки: Из вообще нет, но один минус нету без проводной зарядки
Комментарий: Классный
Преимущества: Соотношение цена - качество отличное! Экран классный, работает всё как надо, правда интерфейс не интуитивный, пока перестроишься, но в общем всё норм!
Комментарий: Использование чуть больше недели, всё хорошо)
Преимущества: Быстрый, шустрый, яркий экран, куча памяти. Жена довольна
Недостатки: Пока не нашёл
Комментарий: Годно
Преимущества: Шустрый, много памяти, не лагает. Я очень довольна покупкой, не хуже известных марок, даже в некотором роде и лучше.Быстро заряжается и просто огонь.
Недостатки: Пока не обнаружила
Комментарий: Все устраивает