- Главная
- Каталог
- Бутербродницы
- RED SOLUTION
- Минипекарня RED SOLUTION 800 COLORSENSE PRO
Минипекарня RED SOLUTION 800 COLORSENSE PRO
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Мощность: 1050 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Сэндвичи
Съемные панели: Да
Вместимость: 2 порции вафель, 4 ломтика
Мощность: 1050 Вт
Виды сменных панелей: Венские вафли, Гриль, Сэндвичи
Съемные панели: Да
Вместимость: 2 порции вафель, 4 ломтика
от 45,00 руб/мес на 5 месяцев
от 18,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Тип |
Мультипекарь |
| Мощность | 1050 Вт |
| Виды сменных панелей | Венские вафли, Гриль, Сэндвичи |
| Съемные панели | Да |
| Вместимость | 2 порции вафель, 4 ломтика |
| Разделитель | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Регулировка температуры | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие |
Да |
| Вафельница | Да |
| Гриль | Да |
| Длина (глубина) | 29 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
SUZHOU EUP ELECTRIC CO., LTD, Китай, 90 Jinshan Road,New district, Suzhou,215011
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
1
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Имеет надёжные крепления, 5 режимов температуры, также 3 съемные панели в комплекте. Есть дополнительные панели, которые не проблема купить. Антипригарное покрытие панелей, которое легко отмывается. Отлично жарит!
Недостатки: Пользуемся достаточно долго и очень часто, за это время недостатков не выявили.
Комментарий: Нам очень понравился данный мультипекарь. Очень давно мечтали преобрести. Бутерброды готовит 3-5 мин, вафли 6 мин, орешки 6 мин примерно (на 5 мощности). Не понимаю людей, которые писали что печёт 15 мин и более, попробуйте запекать на самой большой мощности, также важно не открывать раньше времени. Регулятор мощности больше подходит для насадки гриль (чтобы мясо прожарилось и не горело), а не для вафель. Прелесть в том, что панели легко снимаются и моются. Мы докупили ещё дополнительную насадку для орешек) Мы очень довольны покупкой!
Преимущества: Внешний вид, удобство и плюс что можно не боятся что лопнет при нажиме. Крепления то что надо
Недостатки: Не нашла пока
Комментарий: Отличный мультипекарь, вафли делала на 5 режиме, чтобы были с хорошей коркой. Всё удобно, никаких проблем, сменные панели всегда плюс, да и мыть удобно.
Преимущества: Быстро разогревается Максимальная температура 230 градусов Быстро и без труда получаются вкуснейшие блюда, можно заниматься другими делами во время приготовления и не переживать Цена = качество В комплекте предоставили 3 набора панелей (гриль, вафли и сэндвичи) Очень много вариантов панелей можно приобрести отдельно
Недостатки: Недостатков нет, удобная вещица
Комментарий: Очень довольна приобретением. Цена — подарок. Вафли и стейки готовятся быстро, очень вкусные. Находка для тех, у кого не хватает места на кухне. Очень понравилась эта мини-пекарня, теперь каждый завтрак готовлю только с её помощью. Спасибо производителю и продавцу!
Преимущества: Нет
Недостатки: Не соответствует заявленным параметрам. Бутерброды еле еле сделали а вот вафли так и не смогли. Мощность явно завышена.
Комментарий: Не соответствует заявленным параметрам. К покупке не советую
Преимущества: внешний вид
Недостатки: мало мощности
Комментарий: хотелось бы помощнее. пару венских готовит не меньше 15 минут