Плоттер Canon imagePROGRAF TM-340
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A0
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 5
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A0
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Количество цветов печати: 5
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CANON |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A0 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Цвет | Белый, Черный |
| Максимальное разрешение печати |
2400x1200 dpi |
| Количество цветов печати |
5 |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Ширина | 1285 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 868 мм |
| Вес | 59.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Таиланд |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Canon Inc, Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501. Япония, 30-2 Shimomaruko 3-chome Ohta-ku,Tokyo 146-8501.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Плоттер Canon imagePROGRAF TM-340
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар