Пылесос TEFAL TW7976EA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 500 Вт
Тип питания: Сеть
от 61,91 руб/мес на 24 месяцев
от 110,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Автоматическое сматывание шнура |
| Потребляемая мощность |
500 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
59 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
8.4 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
2.5 л |
| Насадки в комплекте | Мини-электрощётка, Турбощетка, Щелевая насадка, Щетка для ковра и пола, Щетка для мебели, Щетка для твердых покрытий |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 33.3 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Вес | 9.85 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Мощный
Недостатки: нет
Комментарий: Удобно пользоваться, не тяжелый
Преимущества: Мощный, хорошая комплектация
Недостатки: Нет
Комментарий: Остался доволен покупкой
Преимущества: Реально очень тихий, шум от насадки на полу громче, чем работа двигателя, мощный и большой набор насадок для всех возможных ситуаций, удобно вытряхивать мусор и мыть
Недостатки: Нет возможности выключить полностью с ручки
Комментарий: В целом очень доволен покупкой, то что нужно для семьи с маленькими детьми