- Главная
- Каталог
- Швейные машины и оверлоки
- BROTHER
- Швейная машина Brother XN2500
Швейная машина Brother XN2500
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип челнока: Горизонтальный
Количество операций: 25
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
Тип челнока: Горизонтальный
Количество операций: 25
Реверс: Да
Нитевдеватель: Нет
от 44,28 руб/мес на 24 месяцев
от 76,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BROTHER |
| Тип |
Электромеханическая |
| Тип челнока |
Горизонтальный |
| Вышивальный блок |
Нет |
| Наличие верхнего транспортера ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Рукавная платформа |
Да |
| Цвет | Белый, Красный |
| Подсветка | Да |
| Реверс |
Да |
| Стабилизатор усилия прокола | Нет |
| Отключение подачи ткани | Нет |
| Остановка иглы в верхнем положении | Нет |
| Выбор положения остановки иглы (верх/низ) | Нет |
| Шитье в разных направлениях | Нет |
| Нитевдеватель |
Нет |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Обрезатель нити | Нет |
| Регулировка давления лапки на ткань | Нет |
| Подъем лапки коленкой | Нет |
| Функция автоматического подъема лапки | Нет |
| Количество операций |
25 |
| Тип выполнения петли |
Полуавтоматическая |
| Количество видов петель | 1 |
| Максимальная длина стежка |
4 мм |
| Максимальная ширина стежка |
5 мм |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Brother Industries Ltd., Япония, 15-1, Naeshiro Cho, Mizuho-ku, Nagoya 467-8561 Япония, 15-1, Naeshiro Cho, Mizuho-ku, Nagoya 467-8561
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Швейная машина Brother XN2500
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар