- Главная
- Каталог
- Холодильники
- INDESIT
- Холодильник Indesit ITR 4180 W
Холодильник Indesit ITR 4180 W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 56
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Тип управления: Механическое
Высота: 185 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Тип управления: Механическое
Высота: 185 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 56
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Количество дверей | 2 |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
43 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
365 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
78 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 64 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
46
-
5
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: высокий, красивый
Комментарий: он прекрасен. Отдельно хочется выделить комфорт доставки. Парни - молодцы, отзывчивые! Донесли до места в квартире,т.к. сами мы бы не справились.
Преимущества: Достаточно вместительные морозильник и холодильное отделение , система No Frost , крепкие ящики и полки.
Недостатки: Мотор не инверторный.
Комментарий: Прекрасный вариант для дачи .
Преимущества: Тихий, удобный в использовании, симпатичный
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Хороший товар за свои деньги, быстро доставили, рекомендую
Преимущества: Работает тихо, красивый для бюджетного сегманта
Недостатки: В целом для такой ценовой категории их нет
Преимущества: Бессшумный, приятная цена за такое качество. Есть no frost
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Холодильник очень понравился, цена качества отличное. Доставили в отличном состоянии, стоит уже месяц, все работает.