- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- COOLERMASTER
- Кулер для процессора Cooler Master Hyper 411 Nano RR-H410-25PK-R1
Кулер для процессора Cooler Master Hyper 411 Nano RR-H410-25PK-R1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 45.14 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 45.14 CFM
Сокет (гнездо процессора): AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851
Разъем питания: 4 pin
от 2,81 руб/мес на 36 месяцев
от 4,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | COOLERMASTER |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Минимальная скорость вращения | 650 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2500 RPM |
| Воздушный поток |
45.14 CFM |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
| Материал | Медь |
| Диаметр | 92 мм |
| Уровень шума |
30.04 дБ |
| LED-подсветка | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 10.2 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 13.6 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Cooler Master Europe B.V., Нидерланды, WH/RMA Lodewijkstraat 1b 5652AC Eindhoven, the Netherlands.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кулер для процессора Cooler Master Hyper 411 Nano RR-H410-25PK-R1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар