Монитор NPC MZ300L
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 180 Hz
Диагональ экрана: 29 "
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 180 Hz
Диагональ экрана: 29 "
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
от 39,24 руб/мес на 36 месяцев
от 68,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | NPC |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Диагональ экрана | 29 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
21:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | USB, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guangzhou XianYou Intelligent Technology Co., Ltd., Китай, No.32 Xixiu Road, Xinhua Street, Huadu District, Guangzhou, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор NPC MZ300L
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар