Планшет INFINIX XPad Wi-Fi 8GB/256GB Grey
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 7000 мАч
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 7000 мАч
от 99,80 руб/мес на 5 месяцев
от 41,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | INFINIX XPad |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Дополнительно | OTG |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
206 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора |
7000 мАч |
| Ширина | 168.62 мм |
| Длина | 257.04 мм |
| Толщина | 7.58 мм |
| Вес | 496 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 223021, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, аг.Озерцо, дом № 31, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет INFINIX XPad Wi-Fi 8GB/256GB Grey
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар