Смартфон Huawei Mate 50 Pro 256GB (DCO-LX9) Снежное серебро
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 91
- Вопросы 0
Экран: 6.74 " 1212x2616 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.74 " 1212x2616 пикселей, OLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 91
- Вопросы 0



























| Бренд | HUAWEI |
| Версия операционной системы |
EMUI 13 (на базе Android 13) |
| Линейка | Huawei Mate 50 Pro |
| Дополнительно | Обратная беспроводная зарядка |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
EMUI |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.74 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Разрешение экрана |
1212x2616 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
428 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
NM Card |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Серебристый |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
64 + 13 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, NavIC, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Барометр, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик гравитации, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик распознавания жестов, Датчик цветовой температуры, Инфракрасный датчик, Компас, Лазерный датчик |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4700 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 162.1 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 209 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
90
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Давненько мечтала обновить свой телефон, но никак не могла насобирать нужную сумму, а покупать что попало не хотелось. Но как оказалось, не пришлось, мне его подарили друзья на день рождения. У меня прям дар речи пропал от такого подарка. Сам телефон вызывает только восторг и приятный шок. Он крутой во всех смыслах этого слова. Нечего добавить. Дизайн вообще песня, защитное стекло куньлунь, которое оберегает экран, камеры вообще флагманские. Нужны были гугловские приложения, боялась, что будут сложности с установкой. Но нет, таблички и карты нашлись и установились без проблем.
Комментарий: Кому-то в этом телефоне нравятся только камеры, но мне в нем идеально все. Впечатляет его быстродействие и функциональность. Интерфейс очень шустрый и плавный. Качать софт нереально удобно с Эпп Геллери, как же круто, что разработчики Хуавей придумали такой магазин. Все круто в этом смартфоне!
Комментарий: При подборе нового телефона рассматривал несколько вариантов. Однако не мог обойти стороной свежий на то время Мate 50 Рro. Он меня зацепил своим великолепным дизайном, ну и характеристиками. Я как узнал, что здесь стекло куньлунь, без раздумий взял, так как все мои телефоны разбивались буквально спустя месяц-два после покупки. Материал ну правда очень крутой тут, крепкий.
Комментарий: Ну просто Топ! Я в восторге от его камеры с несколькими объективами. В нем виден огромный технологический прогресс в плане мобильной съемки. Фотки и видео получаются ну просто профессиональными. В сравнении с теми телефонами, которые были у меня раньше, небо и земля. Я в восторге. Отдельное спасибо за интеграцию стора Аppgallery. Теперь стало очень просто качать игры и программы.
Комментарий: Лично для меня это топовый девайс по всем параметрам. Из того, что у меня было, однозначно лучшее из лучших. Впечатляет его камера. Снимает она на уровне фотоаппаратов в разных условиях. Тестировала и на улице в солнечный день, и в помещениях с острой нехваткой света. Не знаю каким образом, но снимки получаются очень детализированными и сочными. Видимо программные алгоритмы делают свое дело. Еще в восторге от обилия программ и игр в Апп геллери. Все круто!