Планшет Honor Pad X9 LTE (ELN-L09) 4GB/128GB Space Gray
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 685 , 8 ядерный, 2,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 13 (MagicOS 7.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7250 мАч
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 685 , 8 ядерный, 2,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 13 (MagicOS 7.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7250 мАч
от 71,58 руб/мес на 12 месяцев
от 71,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Планшет Honor Pad X9 LTE (ELN-L09) 4GB/128GB Space Gray — легкое и надежное устройство для работы, учебы и развлечений, как дома, так и в пути. Модель имеет прочный металлический корпус и небольшой вес, поэтому ее удобно носить с собой. А благодаря поддержке 4G LTE вы сможете выходить в сеть через мобильный интернет.
Плавный экран высокого разрешения.
Honor Pad X9 получил большой 12-дюймовый IPS-экран с разрешением 2000x1200 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Дисплей отображает четкую и красочную картинку с цветовым охватом 100% sRGB. На таком экране удобно смотреть фильмы, работать с документами и играть. А благодаря технологиям защиты зрения, ваши глаза не будут сильно уставать после длительного просмотра.
Плавная и удобная работа.
Управляется планшет 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 685, который поддерживает стабильную работу современных приложений и игр. Оперативную память на 4 ГБ можно расширить до 7 ГБ, чтобы вы могли работать с несколькими приложениями одновременно. Вы можете открывать на экране до 4 окон приложений и быстро между ними переключаться.
Чистый и объемный звук.
Планшет обладает 6 динамиками, расположенными по трем сторонам. Они создают громкий и объемный звук с кинематографическим эффектом. Устройство поддерживает технологию Vocal Enhancement, которая отделяет голос от фонового шума для комфортного общения по видеосвязи.
| Бренд | HONOR |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | HONOR Pad X9 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 (MagicOS 7.1) |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Кабель USB |
| Диагональ экрана |
11.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
203 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Тактовая частота процессора | 2.8 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Adreno 610 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.1 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Диафрагма основной камеры f/2.2 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Емкость аккумулятора |
7250 мАч |
| Ширина | 267.3 мм |
| Длина | 167.4 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 499 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень хороший планшет, 13 Андроид, современное железо, отличный экран с частотой 120 Гц, шустрый, большой и качественный!
Недостатки: Нет.
Комментарий: Доволен приобретением.