Отзывы на Смартфон Blackview BV6200 Pro 4GB/128GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 25,70 руб/мес на 36 месяцев
от 44,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BLACKVIEW |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 13 (DokeOS 3.1) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания |
| Линейка | Blackview BV6200 Pro |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.56 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1612 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
4 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Имплементация памяти (расширение), до | 8 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio P35 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
HDR, Ночной режим, Портретная съемка |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
0.3 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции |
Обратная зарядка |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
Да |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 50 ч |
| Емкость аккумулятора |
13000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1488 ч |
| Время работы в режиме разговора | 40 ч |
| Длина | 174.4 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Вес | 438 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen DOKE Electronics Co., Ltd. , Китай,13/F, Block B, Weidonglong Business Building, Intersection of Meilong Avenue and Jianshe East Road, Longhua Subdistrict, Longhua New District, shenzhen City.
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Blackview BV6200 Pro 4GB/128GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар