- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- EVELUX
- Посудомоечная машина Evelux DS 1055
Посудомоечная машина Evelux DS 1055
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Нет
Уровень шума: 58 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Нет
Уровень шума: 58 дБ
Класс энергопотребления: A+
Количество программ мойки: 7
Ширина: 55 см
от 229,80 руб/мес на 5 месяцев
от 95,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | EVELUX |
| Тип посудомоечной машины |
Настольная |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вместимость | 5 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
7.8 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
58 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 7 |
| Программы (режимы) мойки | Гигиеничная мойка, Интенсивная мойка, Самоочистка, Средняя, Стекло, Эко, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Нет |
| Время мойки (Стандартная мойка) | 58 мин |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.59 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.45 кВтч |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Нет |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Нет |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Да |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhongshan Greentec Electric Appliance Co., Ltd, , Китай, No 7.8. Tong[ing Phase2, Tongxing Industrial Zone, Deyou Road, Minle Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong province, China. Китай, No 7.8. Tong[ing Phase2, Tongxing Industrial Zone, Deyou Road, Minle Dongfeng Town, Zhongshan City, Guangdong province, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина Evelux DS 1055
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар