- Главная
- Каталог
- Плиты газовые
- Лысьва
- Кухонная плита Лысьва ГП 300 МС СТ-2у (черный, без крышки)
Кухонная плита Лысьва ГП 300 МС СТ-2у (черный, без крышки)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
Газ-контроль конфорок: Нет
Решетка: Эмалированная сталь
Материал рабочей поверхности: Эмалированная сталь
Ширина: 50 см
от 33,85 руб/мес на 36 месяцев
от 59,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Лысьва |
| Общая мощность | 4.8 кВт |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Нет |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал крышки |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество конфорок |
3 |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 1.5 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.3 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1 кВт |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Материал рабочей поверхности |
Эмалированная сталь |
| Тип духовки |
Газовая |
| Объем духовки |
57 л |
| Гриль |
Нет |
| Вертел |
Нет |
| Шашлычница | Нет |
| Очистка духовки |
Ручная |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки | Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки |
Нет |
| Газ-контроль духовки |
Да |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Нет |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ОАО «Лысьвенский завод эмалированной посуды», Россия, ул. Металлистов, д. 1, г. Лысьва, Пермский край. Россия, ул. Металлистов, д. 1, г. Лысьва, Пермский край.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кухонная плита Лысьва ГП 300 МС СТ-2у (черный, без крышки)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар